Mitarbeiter

Telefonnummern: 05323 - 72 -xxxx
Fax Sekretariat: 05323 - 72 -992035
Fax Werner Bischof: 05323 -723655

RaumTelefonE-Mail
Sabine BeuermannProf. Dr.1032036Sabine.Beuermann@tu-clausthal.de
Sarah BartschSekretariat1412035Sarah.Bartsch@tu-clausthal.de
Marco DracheDr.0382048Marco.Drache@tu-clausthal.de
Dennis BergmannTechn. Angestellter0462226

Dennis.Bergmann@tu-clausthal.de

Werner BischofTechn. Angestellter0222273Werner.Bischof@tu-clausthal.de
Florian BrandlDoktorand0394941

Florian.Brandl@tu-clausthal.de

Katrin BrandlDoktorandin0394941Katrin.Brandl@tu-clausthal.de
Nahal WesemannDoktorandin0394941Nahal.Golzari@tu-clausthal.de
Cathrin HärterDoktorandin0133165Cathrin.Prestel@tu-clausthal.de
Martina HeinzTechn. Angestellte1064706

Martina.Heinz@tu-clausthal.de

Marcel JungbluthBachelor Student 023Marcel.Jungbluth@tu-clausthal.de
Xi KeDoktorandin1104710Xi.Ke@tu-clausthal.de
Thierry LangerMaster Student thierry.langer@tu-clausthal.de
Felix LederleDoktorand0394941felix.lederle@tu-clausthal.de
Martin SchwedesTechn. Angestellter0313852Martin.Schwedes@tu-clausthal.de
Maria StehleMaster Studentin1054705Maria.Stehle@tu-clausthal.de
Xuguang SiBachelor Studentxuguang.si@tu-clausthal.de
Yifei TuBachelor Studentin yifei.tu@tu-clausthal.de
Brian van BürenBachelor Studen 023brian.van.bueren@tu-clausthal.de
Qijun XieBachelor StudentinQijun.Xie@tu-clausthal.de
Yufei ZhangMaster Studentin1104710

Yufei.Zhang@tu-clausthal.de

d1)sd|dasd
Gastwissenschaftler

 

Federal University Oye-Ekiti, Department of Industrial Chemistry, Oye-Ekiti, Nigeria

Cecilia Olufunke AkintayoDr.2222584cecilia.akintayo@fuoye.edu.ng

 

Ekiti State University, Chemistry Department, Ado Ekiti, Nigeria

Emmanuel Temitope Akintayo

Prof. Dr.

2222584emmanuelakintayo@eksu.edu.ng
 

Kontakt  Suche  Sitemap  Datenschutz  Impressum
© TU Clausthal 2018