Mitarbeiter

Telefonnummern: 05323 - 72 -xxxx
Fax Sekretariat: 05323 - 72 -992035
Fax Werner Bischof: 05323 -723655

RaumTelefonE-Mail
Sabine BeuermannProf. Dr.1032036Sabine.Beuermann@tu-clausthal.de
Sarah BartschSekretariat1412035Sarah.Bartsch@tu-clausthal.de
Marco DracheDr.0382048Marco.Drache@tu-clausthal.de
Susan ArmbrusterMaster Studentin1054705
Susan.Armbruster@tu-clausthal.de
Werner BischofTechn. Angestellter0222273Werner.Bischof@tu-clausthal.de
Florian BrandlDoktorand0133165

Florian.Brandl@tu-clausthal.de

Kai EgererBachelor Studentkai.egerer@tu-clausthal.de
Nahal GolzariDoktorandin0394941Nahal.Golzari@tu-clausthal.de
Martina HeinzTechn. Angestellte1064706

Martina.Heinz@tu-clausthal.de

Benjamin Hosemann

Dr.0133165Benjamin.Hosemann@tu-clausthal.de
Xi KeDoktorandin1104710Xi.Ke@tu-clausthal.de
Katrin KipkerDoktorandin0394941Katrin.Kipker@tu-clausthal.de
Ulrike KoecherTechn. Angestellte0313852Ulrike.Koecher@tu-clausthal.de
Felix LederleDoktorand0394941felix.lederle@tu-clausthal.de
Yiyang LuDr.0133165 Yiyang.Lu@tu-clausthal.de
Werner MootzTechn. Angestellter0462226Werner.Mootz@tu-clausthal.de
Cathrin PrestelDoktorandin0133165Cathrin.Prestel@tu-clausthal.de
Rebecca ReinhardtMaster Studentinrre09@tu-clausthal.de
Sven SchubertMaster Student1054705Sven.Schubert@tu-clausthal.de
Maria StehleMaster Studentin1054705maria.stehle@tu-clausthal.de
Yufei ZhangMaster Studentin1104710

yufei.zhang@tu-clausthal.de

d1)sd|dasd
Gastwissenschaftler

 

Federal University Oye-Ekiti, Department of Industrial Chemistry, Oye-Ekiti, Nigeria

Cecilia Olufunke AkintayoDr.2222584cecilia.akintayo@fuoye.edu.ng

 

Ekiti State University, Chemistry Department, Ado Ekiti, Nigeria

Emmanuel Temitope Akintayo

Prof. Dr.

2222584emmanuelakintayo@eksu.edu.ng
 

Kontakt  Suche  Sitemap  Datenschutz  Impressum
© TU Clausthal 2017